Rudolf Blum
(Wien 1896-1973, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, war Mitglied des Künstlerbundes Klosterneuburg) Beduinen in der Wüste, signiert Blum, Öl/Leinwand, 85 x 75,5 cm, bronzefarbiger reliefierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Blum
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |